OMG OMG Эти два чудика сделали мой день! :DD
Стояли они возле метро, а потом зашли внутрь. Там я их сфоткала :D

Представились "Панда-пельмешками"
Я-то подумала акция какая-то, но девушки объяснили, что просто решили порадовать жителей города и самим порадоваться))

А на вопрос в честь чего они так вышли, ответили:
"В честь жизни. Улыбнуться, что мы живы и здоровы"

Кто еще их заметил? :D
