Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

олени кадровый голод

Нет нихрена кадров,молодых оленей готовых работать в ИТ. Вобще Ит - это сфера в целом задротов, которые даже 2 слов связать не могут! Я сам такой же, олени молодые\студенты не хотят за копейки работать в Астане! Я работаю - я временный олень!

Кодеры мне кажется больше остальных подвергаются профес.деформации. Становятся замкнутыми, нелюдимыми.

Хаха и я этому рад пздц. Пускай вобще нахрен все уедут и никого не останется! Тогда галлеры взвоют и я тоже буду уже далеко!

Кадровый голод форева!! Пускай еще упадет рождаемость..

2
0
382

Еще по теме

олени кадровый голод - Yvision.kz