Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Знарок: "Обидно, что отдали два очка"

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок на пресс-конференции после матча с "Барысом" был немногословен.

- Обидно, что отдали два очка. Дисциплина подвела в конце.

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме