Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Знарок: "Ещё немного не отошли от перерыва"

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал матч против "Барыса".

- Хотел бы поздравить Владимира Васильевича с победой. Мы хорошо поработали в перерыве, немного ещё не отошли. Работали как раз над большинством, но не получилось. Плохо сыграли.

- Олег Валерьевич, вратарь Еременко сегодня отдыхал, поэтому на игру вышел Шарыченков?

- Да, было запланировано так. Он сыграет две последние игры перед плей-офф.

источник: ХК "Барыс"

0
3
184

Еще по теме

Олег Знарок: "Ещё немного не отошли от перерыва" - Yvision.kz