Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Ореховский: "Мы заслужили победу"

Главный тренер "Витязя" Олег Ореховский прокомментировал матч с "Барысом".

- Хорошая заслуженная победа у нас, ребята выложились, выполнили установку, очень хорошо сыграли в меньшинстве. В общем, считаю, что заслужили эту победу, тем более после двух столь крупных проигрышей.

источник: ХК "Барыс"

0
0
125

Еще по теме

Олег Ореховский: "Мы заслужили победу" - Yvision.kz