Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Коваленко: "Спасибо ребятам за самоотдачу"

Главный тренер ШКО Олег Коваленко прокомментировал домашние матчи против "Номада".

- Для нашей команды это были две хорошие игры, с хорошим противником. Спасибо ребятам за самоотдачу, самоотверженность, они бились две игры. По первой игре - у нас хромала реализация. А сегодня вытащили игру в последней игре сезона. Я думаю, мы порадовали сегодня болельщиков.

источник: ХК "Торпедо"

0
0
211

Еще по теме

Олег Коваленко: "Спасибо ребятам за самоотдачу" - Yvision.kz