Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Коваленко: "Ребята очень хотят выиграть"

Главный тренер ШКО Олег Коваленко прокомментировал домашние матчи против "Иртыша".

- Болельщикам большое спасибо за поддержку. Если вчера мы полностью переиграли соперника по броскам, по игре, но не смогли реализовать моменты, которые создавали, то сегодня соперник мобилизовался, не дал играть в ту игру, которая была вчера. Но и обидный второй гол, после которого ребята встали в какой-то ступор. Ребята очень хотят выиграть, но где-то не хватает везения и мастерства. Будем продолжать работать над улучшением игры.

источник: ХК "Торпедо"

2
1
228

Еще по теме

Олег Коваленко: "Ребята очень хотят выиграть" - Yvision.kz