Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Коваленко: "По самоотдаче у меня к игрокам претензий нет"

Главный тренер ШКО Олег Коваленко прокомментировал домашние матчи против "Бейбарыса".

- Хочу поздравить коллегу с победами. Мы провели две хорошие игры, но очков взять не смогли. Проблем у нас много. Нам в первую очередь не хватает опыта, то есть в тех моментах, которые решают. Это и сравнять счёт вовремя, и забить где-то нужную. Но не хватает ребятам мастерства. По самоотдаче у меня к игрокам претензий нет. Спасибо им за самоотверженность.

источник: ХК "Торпедо"

0
1
123

Еще по теме

Олег Коваленко: "По самоотдаче у меня к игрокам претензий нет" - Yvision.kz