Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Коваленко: "Команда потихоньку строится"

Главный тренер ШКО Олег Коваленко прокомментировал домашние матчи против "Кулагера".

- По первой игре скажу, что это был детский, молодёжный хоккей. То есть полная растерянность, просто смотрели ребята хоккей. По второй игре я хочу поздравить с победой в первую очередь болельщиков. Команда сегодня правильно настроилась, выполнила установку и результат пришёл. Команда потихоньку строится, растёт. Не всё сразу приходит. Из молодёжного хоккея во взрослый переход сложный, но мы работаем. Ещё раз всех болельщиков с победой.

источник: ХК "Торпедо"

0
0
270

Еще по теме

Олег Коваленко: "Команда потихоньку строится" - Yvision.kz