Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Коваленко: "Команда начала расти как коллектив"

Главный тренер ШКО Олег Коваленко прокомментировал домашние матчи против "Арлана".

- Хочу в первую очередь поблагодарить болельщиков за поддержку. Ребятам было приятно ощущать, что они не одни во дворце спорта. Спасибо команде, старались, бились. Мы провели две неплохие игры, но результата, к сожалению, пока нет. Найдём свою игру – результат будет. Будем стараться улучшать качество игры. Вчерашняя концовка добавила мотивацию на эту игру. Команда начала расти как коллектив, это радует.

источник: ХК "Торпедо"

0
3
279

Еще по теме

Олег Коваленко: "Команда начала расти как коллектив" - Yvision.kz