Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Коваленко: "Голов нет – нет результата"

Главный тренер ШКО Олег Коваленко прокомментировал матчи против "Номада".

- Обе игры были практически одинаковыми. Если за два матча забивать один гол в последнем периоде, то вряд ли можно рассчитывать на хороший результат. Вчера вообще был какой-то непонятный испуг. Сегодня смотрелись немного лучше. Но голов нет – нет результата.

- В чём вы видите основные причины того, что ваша команда так мало забрасывает?

- Последнее время у нас проблемы с реализацией моментов. Сегодня вроде бы и в большинстве много играли, но пока забить не можем. Нет у нас людей, которые могут решить. Молодёжь необстрелянная. С них пока рано требовать что-то.

- Понравилась ли вам новая арена?

- Да, отличная, понравилась. Я повидал очень много арен, эта одна из лучших.

источник: ХК "Барыс"

0
0
158

Еще по теме

Олег Коваленко: "Голов нет – нет результата" - Yvision.kz