Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Еремеев перешёл в "Арлан"

Нападающий Олег Еремеев перешёл в кокшетауский "Арлан". В минувшем сезоне он выступал в павлодарском "Иртыше", в 62 матчах набрал 57 (20+37) очков.

За свою спортивную карьеру 34-летний хоккеист успел поиграть за такие клубы, как "Крылья Советов", ЦСК ВВС, "Казахмыс", "Барыс", "Молот-Прикамье", "Газовик", "Сарыарка", "Бейбарыс" и "Иртыш".

Еще по теме

Олег Еремеев перешёл в "Арлан" - Yvision.kz