Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Все матчи будут тяжелыми"

Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин прокомментировал первый матч плэй-офф с ангарским "Ермаком":

- Хорошая игра была со стороны обеих команд, плохо, что пропустили две шайбы за пять минут. Дальше, в овертайме ошибка, не вовремя проиграли вбрасывание, и получили третий гол. Цена каждой ошибки велика, команды ровные, так что все матчи будут тяжелыми.

0
0
192

Еще по теме

Олег Болякин: "Все матчи будут тяжелыми" - Yvision.kz