Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "У нас очень много травмированных игроков "

Главный тренер "Алматы" Олег Болякин прокомментировал матчи против "Торпедо".

– Особо комментировать нечего. Ребята понравились - много новых лиц во второй команде, и 95, и 96, 97 год играет. Сегодня по игре вообще добротно играли мальчишки, но понятно, им сложно конкурировать с мужиками. Мастерство наших игроков сказалось. Хотя неуверенно вратарь сыграл в сегодняшнем матче, а так нормальные игры. Я уже отмечал, что у нас очень много травмированных игроков ведущих. 30-35 процентов игроков отсутствуют, выбыли на месяц, на два, травмы серьёзные. Поэтому приходится искать новые связки, сочетания. Хорошо, что победили в этих двух играх.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
2
169

Еще по теме

Олег Болякин: "У нас очень много травмированных игроков " - Yvision.kz