Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Сопернику больше повезло"

Наставник «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин после поражения от «Ермака» посетовал на невезение:

- Игра равных команд. Шансы были и у тех, и у других, но сопернику больше повезло.

Главный тренер «Ермака» Алексей Ждахин остался доволен победой над «Казцинк-Торпедо»:

- Тяжелая игра. Ребята все сделали правильно. Болельщиков с победой!

0
0
190

Еще по теме

Олег Болякин: "Сопернику больше повезло" - Yvision.kz