Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Соперник хотел победить больше, чем мы"

Главный тренер "Алматы" Олег Болякин прокомментировал выступление своих подопечных в матчах против "Астаны".

- Вчера мы не реализовали свои моменты, а индивидуальные ошибки игроков привели к поражению. Соперник хотел победить больше, чем мы, поэтому такой результат. Сегодня сделали поправки, но настораживает то, что мы играем всего с четырьмя защитниками. Вчера у нас получил травму Абрамочкин, травмирован Стерлигов, Студеникин и большая нагрузка ложится на защитников, не хватает свежести.

В последних играх, которые провели в феврале, мы играли в 3 и 2 пятерки, и это наложило свой отпечаток. Сейчас съездим в Атырау, потом будет пауза для восстановления, мы надеемся, что травмированные восстановятся и будут в оптимальной форме к играм плей-офф.

0
2
200

Еще по теме

Олег Болякин: "Соперник хотел победить больше, чем мы" - Yvision.kz