Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Скоро трудные времена пройдут"

Наставник "Казцинк-Торпедо" Олег Болякин заявил, что в команде нет паники после пяти кряду поражений в чемпионате ВХЛ.

"Паники нет. Конечно, ребятам сейчас тяжело психологически находиться под грузом поражений. Практически во всех матчах уступаем в одну шайбу. Думаю, что скоро трудные времена пройдут и мы исправим ситуацию. Турнирное положение такое, что нам достаточно выиграть три-четыре встречи. И мы окажемся на том месте, на которое нас нацеливает руководство", — приводит слова Болякина официальный сайт ВХЛ.

0
0
162

Еще по теме

Олег Болякин: "Скоро трудные времена пройдут" - Yvision.kz