Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Попросили ребят сыграть строго в обороне"

Олег Болякин, главный тренер "Казцинк-Торпедо", прокомментировал матч с альметьевским "Нефтяником":

- Попросили ребят сыграть строго в обороне и в активный хоккей. Могли решить исход борьбы еще во 2-периоде, моментов было достаточно. Подвела реализация. Считаю, победили заслуженно.

0
0
197

Еще по теме

Олег Болякин: "Попросили ребят сыграть строго в обороне" - Yvision.kz