Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Подвели грубейшие промахи в обороне"

Рулевой «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин после поражения от «Ермака» признал закономерность результата:

- Хоккеистов настраивал, что обязательно надо выигрывать, но, опять не получилось. Подвели грубейшие промахи в обороне. Соперник доминировал и наказал нас за ошибки. Битва проиграна, но война еще не закончена.

0
0
245

Еще по теме

Олег Болякин: "Подвели грубейшие промахи в обороне" - Yvision.kz