Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Особо говорить нечего"

Наставник "торпедовцев" Олег Болякин остался доволен игрой своих подопечных.

– Достаточно хорошо сыграли и в атаке, и в обороне. Особо говорить нечего. Игроки так, как играли сегодня, должны были играть все игры. Это показательный матч, в плане того, как должны спортсмены относиться к своим профессиональным обязанностям. Радует, что Валеев вышел и сразу отметился голом, внес свежую струю.

0
0
173

Еще по теме

Олег Болякин: "Особо говорить нечего" - Yvision.kz