Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Одним словом - это плей-офф".

«Горняк» оказал серьезное сопротивление, но удача была на нашей стороне. На игре команды сказалось волнение, первая игра плей-офф перед родными трибунами… В итоге поддержка болельщиков стала залогом победы над соперником.

По первому периоду - никто не хотел ошибаться, обе команды играли очень строго в обороне. Гостям удалось реализовать большинство.

Во втором сравняли счет, вышли вперед и могли забить еще…. Но пропустили в игре 5 на 3… Ребята увлеклись игрой в нападении и пропустили выпад – настораживает, что это уже во второй раз…

Иванцов проявил себя настоящим лидером. Лучший на сегодня центральный нападающий команды. Иванов отыграл неплохой матч, хотя вторая шайба…. Будем работать, разбирать этот момент.

В игре обеих команд присутствовала скованность, отсюда некоторые ошибки. Кто совершает меньше ошибок, тот и выигрывает.

(hc-saryarka.kz)

0
0
165

Еще по теме

Олег Болякин: "Одним словом - это плей-офф". - Yvision.kz