Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Мы больше ошибались"

Наставник "Казцинк-Торпедо" Олег Болякин прокомментировал результат встречи в Ангарске:

- Жаль, что мы проиграли. Не раз говорил, кто меньше совершит ошибок, тот и победит. Мы совершили ошибку при игре в меньшинстве, оба раза не выбили шайбу из зоны, это и стало ключевым эпизодом. Соперник этим воспользовался и сумел забросить.

0
0
198

Еще по теме

Олег Болякин: "Мы больше ошибались" - Yvision.kz