Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Будем готовиться к завтрашней встрече"

Главный тренер ХК "Казцинк-Торпедо" Олег Болякин прокомментировал матч в Красноярске:

- Что можно сказать. Соперник победил заслуженно и по игре. Больше у меня комментариев нет. Будем готовиться к завтрашней встрече.

И. о. главного тренера "Сокола" Вячеслав Долишня поблагодарил своих подопечных за игру:

- Огромное спасибо хотел бы сказать ребятам за игру и болельщикам за мощную поддержку! Конечно, было много нереализованных моментов, но все же мы смогли выиграть. Завтра ответная встреча. Будем готовиться.

0
0
196

Еще по теме

Олег Болякин: "Будем готовиться к завтрашней встрече" - Yvision.kz