Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Олег Болякин: "Андрей Янков нас опять выручил"

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Олег Болякин отметил, что домашний матч с красноярским "Соколом" для его подопечных сложился непросто:

– Очень сложная игра была после поражения от Кургана. Сегодня игрокам было очень тяжело психологически. Мы говорили, что соперник – хорошая, образованная команда, многие из челябинской школы хоккея: прекрасное катание, прекрасное видение поля.

В принципе, что и показал нам сегодня соперник. В первом периоде нам было очень тяжело. Благо, что Андрей Янков нас опять выручил, подчистил те огрехи, которые мы совершали в обороне. Потом сделали поправки во втором периоде. Отрадно, что третий период провели достаточно уверенно и довели игру до победы.

0
0
138

Еще по теме

Олег Болякин: "Андрей Янков нас опять выручил" - Yvision.kz