Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

OLD School Games VS NEW School Games Старые игры VS Новые игры

Всем халоу!

Я сам обожаю игры как вы можете знать. Но играть до потери пульса конечно мне не приходилось. Постоянно были какие то жизненные задачи которые нужно было решать. И не было такого что я поиграл во все популярные тайтлы. Точнее сказать я как бы брал на заметку игры которые когда нибудь поиграю, но отложил уже целую кучу (гыгыгы) игр в долгий ящик. И список у меня просто огроменный это: булет штом, дед спейс, биошок, обливион, вархаммер 40к dawn of war, сколько частей колофдьюти. Вообще очень и очень много проектов которые я хотел бы сыграть для этого вообще не нужен мощный ПЕКА даже. К примеру сейчас играю в NFSU2 и мне вообще норм. Сравниваю тот же Shadow of Mordor 2016 и NFSU2 по степени залипательности и драйва НФС уделывает хотя я не назову Шадоу оф мордор плохой игрой. Сравнил не сравнимое но все же. Что изменилось с тех пор в играх стала графа лучше но а качество ?

2
1
325

Еще по теме

OLD School Games VS NEW School Games Старые игры VS Новые игры - Yvision.kz