Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

OLD ROCK PARTY


Привет друзья... Вот оно - событие которое нельзя пропустить!!! OLD ROCK - это вечеринка старых добрых друзей и новых товарищей!!! На сцене соберуться команды которые давно играют рядом, и радуют вас!!! Приходите и вы точно не пожалеете!!! Каждому пришедшему в подарок хорошее настроение, море эмоций и хорошая музыка от лучших групп столицы!!!

И так - 26 февраля, 18:00, клуб "В Дали От..."
Цена билета 600 тг. (В связи с условиями клуба.) Цена оправдает себя... Хорошее место для хорошего концерта...

На сцене играют:
- Up and Down
- Scoutcamp
- Harrax
- ReverSide (ex Epsilon)
- For Sale
- Drux On A Rave [D.O.A.R.]

0
0
288

Еще по теме

OLD ROCK PARTY - Yvision.kz