Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Оладьи на завтрак

В холодильнике стоял кефир...поэтому были сготовлены оладьи на завтрак.

Стакан кефира, полстакана муки, две ложки чайные сахару, пол чайной ложки соли, мненого соды, взбить венчиком. Влить немного оливкового масла и взбить еще раз. Жарить на сковороде на среднем огне под закрытой крышкой- чтобы оладьи поднимались.

Были съедены: часть с колбасой, часть с медом:)

1
6
381

Еще по теме

Оладьи на завтрак - Yvision.kz