Окончен бал,погасли свечи
Злые вы.Мой аккаунт закрыли всего лишь из-за мееелкой проблемки(даже банальной шалости).Обидно.
Вот он Я
Great_Man .Прощавайте друзья,с вами было интересно.

Злые вы.Мой аккаунт закрыли всего лишь из-за мееелкой проблемки(даже банальной шалости).Обидно.
Вот он Я
Great_Man .Прощавайте друзья,с вами было интересно.