Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Окончен бал,погасли свечи

Злые вы.Мой аккаунт закрыли всего лишь из-за мееелкой проблемки(даже банальной шалости).Обидно.

 

Вот он Я Great_Man .Прощавайте друзья,с вами было интересно.

Еще по теме

Окончен бал,погасли свечи - Yvision.kz