Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Око за око

Иногда исследую информационное поле России. Говоря рабоче крестьянским языком, смотрю телевизор, а точнее новости.

Такую шумиху подняли вокруг закона Магнитского. Американцы конечно не ангелы небесные, у самих что называется рыльце в пушкУ, но российский ответ  - это верх идиотизма.

По сути, за запрет некоторым, не самым честным людям, въезжать на территорию США, российские власти посчитали,  что расплачиваться за это должны сироты.

И так эти сироты несчастные, брошенные своими родителями, беззащитные и бесправные. Так еще и стали козлами отпущения, за чью то алчность.

Hello World.

Просто мерзко смотреть  на тот цирк, который показывают по телевизору, каких-то "тетек" и "дядек" которые словно по мановению руки, начали вдруг "беспокоиться" о сиротах и их будущем. Создают так сказать "информационную" поддержку принятым "решениям".

 
-5
0
270

Еще по теме

Око за око - Yvision.kz