Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Оказывается я счастливый…

Стою на остановки. Подходит мужчина и спрашивает
- Ты куришь?


- Нет, отвечаю
- Счастливый человек, с уважением смотрит и отходит.

Необычно, неужели так просто стать счастливым. Стоить только бросить курить?

papablo.ru

0
3
229

Еще по теме

Оказывается я счастливый… - Yvision.kz