Оказывается, нас читают...
В предыдущем своем посте я писал о школе bizmaker. А сегодня обнаружил, что в моем ЖЖ меня зафрендил некто с ником bizmaker_kz.
Ребята, нас, оказывается, читают!!!
Интересно, если я напишу про Казахтелеком, к примеру... тоже зафрендят? Хочу, чтобы меня зафрендил Майкрософт, и лично Билл Гейтс.
