Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Оказывается, нас читают...

В предыдущем своем посте я писал о школе bizmaker. А сегодня обнаружил, что в моем ЖЖ меня зафрендил некто с ником bizmaker_kz.

Ребята, нас, оказывается, читают!!!

Интересно, если я напишу про Казахтелеком, к примеру... тоже зафрендят? Хочу, чтобы меня зафрендил Майкрософт, и лично Билл Гейтс.

0
7
245

Еще по теме

Оказывается, нас читают... - Yvision.kz