Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Охрана труда

Прошу Вас не судить меня строго но это мой первый блог! Меня попросили написать    о том чем обеспокоены работники АО "Акмолинский Вогонно Ремонтный Завод"! Весь Казахстан, вся наша страна будет отмечать праздник "День Первого Президента"! Ближайшие выходные считаются праздничными! Но!!!!! Завод будет работать и в воскресенье и в понедельник!  Разве работники АО "АВРЗ" не заслужили того чтоб вместе со все страной отдыхать??????

1
0
312

Еще по теме

Охрана труда - Yvision.kz