Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Охота за Призраком

Вот и отсняли Кристианну Локан, все таки она клево работает) Чем то даже она мне напомнила своим поведением терминаторшу) Сегодня мы опять уезжаем в Астану, оочень много что надо отснять и подготовить для съемок, но фильм думаю получится кульным)
Сейчас работает оператор с Америки, Кёртис его звать, незнаю русского языка, он очень хорошо объесняет, даже Владимиру Бессонову предлогал взять в руки Red One и самому снимать) Эти слова он сказал после того, как мы показали ему превиз, который снимали сами в Астане.
Как я приеду с Астаны, напишу намного больше о фильме, что и как все проходит.

0
0
414

Еще по теме

Охота за Призраком - Yvision.kz