Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ох уж это детство....

Сканировала фотографии для видео ролика, который будет крутиться на экранах во всем зале ресторана на моем Дне Рождении....эээх порылась в альбомах и выбрала некоторые фотографии.

Детство, детство..такое безмятежное....беззаботное...

А вот такой вот малышкой я была......

0
4
410

Еще по теме

Ох уж это детство.... - Yvision.kz