Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ох, уж эти ревнивые жены

Вчера в час ночи звонит незнакомый номер на мобильный. Я тогда еще не спала и взяла телефон, мало ли что случилось.

- Это кто? - это еще не я спрашиваю, а незнакомая женщина на том конце линии.

Узнаю я этот опасный голос- голос ревнивой женщины.

-А вы кто? Это вы мне звоните!-отвечаю я, в голове перебирая, с чьим мужем я так заобщалась. Перепроверила память. Абсолютно Невиноватая. Ничего постыдного не совершала. Теперь осмелела.

-Скажите, кто вы и где работаете? -продолжает она.

-Девушка, вы нормальная? Кто Вам нужен? - на самом деле мне стало жалко ее, вспомнилась одна история...

-Вы у моего мужа сохранены в телефоне.

- Ну, и?

-Хотела узнать кто вы. Он работает водителем, - сама понимает, что я могу оказаться его коллегой.

-А кто ваш муж? Может по работе знакомы?

И тут она бросает телефон.

Не поняла, что эти жены делают? Сохраняют все номера у мужа, и звонят всем, узнавать кто это? Это не первый случай, когда чья-та жена звонила узнавать кто я такая. К вашему сведению, жены, если бы я оказалась любовницей, он указал бы меня как "Димаш" или "Дмитрий", но никак по имени!

Опаснее ревнивой жены -я не знаю. Я даже их побаиваюсь.

Когда-то моя старая подруга пригласила меня на свое день рождение. Мы с ней потеряли контакт, когда она вышла замуж. Понимаете, больше нет общих тем, у нее компания уже другая, уже имеющие семью, детей.

В этот день, я первый раз почувствовала странную неловкость быть незамужней девушкой. Друзья подруги были женатыми парами. Только я и наша общая знакомая были незамужними. Мужчины заулыбались друг другу, иногда делали серьезное лицо, а некоторые проявляли женам сверх заботу (подозреваю, что это те "грешники"). У одной жены ревность зашкаливала. Она просто прилюдно гладила мужа по коленям, и даже в разгар вечеринки, схватила мужа за достоинство.  Я конечно могла бы это все не замечать, но я не могла не замечать -потому что она, то и дело, на нас незамужних бросала взгляд, который говорил "МОЕ".

Даже, смешно, ей богу.

Вообщем, ох, уж эти жены. Аман болыңдаршы, әйтеуір.

 

Еще по теме

Ох, уж эти ревнивые жены - Yvision.kz