Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ох уж эти девушки

Второй раз за месяц теряю  близкого друга.История и первая,и вторая аналогичные. Их ревнивые девушки ревновали ко мне, устраивали что-то непонятное и в итоге я уже второй раз получаю письмо, якобы от тех самых друзей, о том, что больше общаться не будем.

И так ушли те, с кем ближе всего, дольше всего общалась.

Деееевуууууушкиии!!!  Не стоит ревновать ко всем подряд!!! Дружба есть, она существует!!! Поверьте!!! Отбросьте грязные мысли, не мучайтесь и не лишайте других хороших друзей!!!!!

Еще по теме

ох уж эти девушки - Yvision.kz