Ох, ежали я влюбляный был ба в Агнессию!
Очаровный ейным взором
На колинях вслед за ний
Умоляйным голосоном
Я пращиняя прасил
Еже взволишь мни? Царица!
Цалования руки
Я тожда, с нябес горстицу
Сыпню млечняго пути.
Еже разряшишь словенья
Мни моенные сказнусть
Я сказну ихъ няпрямено
Сердца чуствами коснусть.
Я пясок под ножкой тойной
Липясток над головной
Ветер славу нёс, и я
Восхятитяльна - Агнессия!
