Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Огурцы и айран

Вчера вечером у нас были гости, и я делал быысыыытрый салат.

Все просто, если есть исходные.

Исходные данные такие. Огурцы, базилик и айран. Можно взять фудмастеровский, но лучше такой- в стаканчиках. Есть в любой донерной.

Кстати, базилик еще зовут Райхон.

Огурцы нужно очистить от шкурки!!!

Режем- как вы любите. Для густоты несколько огурцов можно потереть на терке.

Мешаем с нарезаным базиликом, даем мальца настояться. Кому мало соли - посолите.

Кстати, из базилика можно заварить вкусный сладкий шербет....просто залить кипятком и сахару добавить.

0
6
614

Еще по теме

Огурцы и айран - Yvision.kz