Огромная пустота
Половина девятого вечера воскресенья - время нытья )) Я в том возрасте и в то время, когда много людей вокруг меня одержимы целью(целями), иногда они немного животные, но все таки реальные. Родить, жениться, выйти замуж, прыгнуть в последний вагон, открыть бизнес, найти хобби, новых друзей и это те писюшки, а такие, уже практически состоявшиеся и считай зрелые пиплы 30+, по разным причинам и обстоятельствам у них все это перечисленное еще не срослось и последний уходящий вагон набирает скорость и они бегут, сбивая ноги, разбивая колени в кровь, выжимая все силы из своих уже не молодых и частично изношенных организмов.
А я, а что я.. а я ничего..
Я каждый год покупаю новый блокнот, пишу в него свои ничтожные цели и ничего не довожу до конца, да и что там говорить, я та цели никогда не дописываю до конца.. у меня и целей та нет и эти мои цели из нового альбома можно выполнить до конца недели. Сложно, но можно и мне хочется написать именно здесь и сейчас. Это как болезни, к которым привыкаешь как к родным, так и к целям, я боюсь, что они начнут исполняться, я боюсь разгневать небеса и что моя зона комфорта может обидеться на меня и стать зоной дискомфорта, но и комфорта нет в этой зоне комфорта и ничего нет и ничего не движется и жизнь проходит, она идет и идет, так быстро...
Я тешу себя мыслью, что в любой момент можно оставить все это и совершить самоубийство, вот еще чуть чуть мучений и на этом конец, но совершить такой поступок нужно много силы и воли и силы воли, но, кажется, у меня нет ничего из этого списка. У меня дуальность. С одной стороны и вообще со стороны, у меня все хорошо, с другой, у меня все плохо и я погряз в своих депрессиях и страхах.
Правильно написала девочка под одним из моих постов, обществу нужны здоровые и счастливые, а я больной и несчастный, я никому не нужен, со своими болезнями, страхами, депрессиями и суицидальными мыслями. Во мне живет огромная пустота, просто такая огромная черная дыша, она конечно, заполняется иногда работой, но только на время.. я пустой и скучный и ленивый, я всё.. ой, всё
