Огромная пробка по дороге на Иссыкуль
Вчера возвращались с Иссыкуля. Попали в пробку в Боомском ущелье. Там ведутся строительные работы, так что весь поток транспорта идет только по одной полосе. Плюс ко всему всякие мудаки начали по встречной обгонять машины, из-за чего создали огромный затор. Вот видео с Ютуба: http://youtu.be/c4iZKNwEccg На видео бьют камазиста, он как я понял загородил проезд. Через некоторое время подъехали гаишники, хоть как-то начали регулировать движение. В общей сложности 2 километра проехали за 1,5 часа.
Кто еще попал в эту пробку?
