Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Огонь из заднего отверстия :))

Некоторые говорят, что нельзя получить огонь из задницы...

Но мой очень хороший друг опровергнул эту теорию

Смотрим:

P.S. Повторять не советую, т.к. могут взорваться газы в кишке... т.е. те, которые еще не собираются выходить наружу =)

 

0
7
301

Еще по теме

Огонь из заднего отверстия :)) - Yvision.kz