Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

... офисово-планктонное ...

Я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, молочный чай, кофейный сок, молочную воду, чайное молоко... А всё потому что, чашку нужно мыть хотя бы периодически.

0
6
247

Еще по теме

... офисово-планктонное ... - Yvision.kz