Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Офисный дресс-код

Весь август хожу на работу в сланцах. Все началось с отдыха сначала на Балхаше, потом в Баян-Ауле.

P.S. сланцы на пикче не мои =)

upd. А у вас строгий дерсс-код на работе?

Еще по теме

Офисный дресс-код - Yvision.kz