Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Офисные персонажи

У нас в отделе порядка 15 человек, и каждый из них по своему интересен. К слову, работаю я в департаменте IT, так сказать народ не совсем разговорчивый, каждый сам по себе двигается.. Даже на новогоднем корпоративе все сидели молча, пока не напились ;-))

И только начальник мой, вечно молодой и вечно веселый, хотя иногда может так наехать, что мало не покажется, ну на то он и начальник. Вот сидит, рядом с начальником, мужчина с немецкими корнями, нискем в офисе кроме его закадычного друга Коляна не общается. Самый неразговорчивый человек, при алкогольном опьянении оказывается одним из компанистских людей, который даже может заставить произносить тосты совсем незнакомого человека. Но у них с Коляном своеобразная связь, такая идиллия, вместе ходят по отделу со своими кружками чтобы принести чай из кухни. Вместе...Два мужика...Всегда... Коля полная противоположность своего друга, общительный, веселый, на весь отдел может рассказать как он делал слоеную самсу для детей на выходных, при этом давая советы женщинам как правильно катать тесто и сколько масла добавлять чтоб жирное не получилось...Вот еще женщина, красива, статна, приятна в общении, я вам скажу редко таких женщин встречаешь, стильная, мама троих детей, всегда вежлива, даже с детьми своими никогда не повышает тон...Необыкновенно приятная) Переходим к людям, которые и по софту и по железу, ИТ Хелпдеск, у кого никогда не смолкает телефон, дескать без которых сотрудники компании не работали бы... Один из которых напоминает мне персонажей кинофильмов, ботаников, весь закомплексованный, хотя знает очень много но тупит в связи со своей сниженной самооценкой, сутулится, ходит с пакетом, в старом свитере... мне его порой жаль, все-таки асоциальность не должна переходить за рамки которые вредят человеку.. рядом с ним человек, уже более десяти лет работающий в компании, приятный и вредный одновременно, его я уважаю, по любому вопросу можно подойти, и он подскажет правильное решение, поможет..увлекается казахстанским шоколадом и китайским языком ))) также есть женщина, которая знает всех в компании, так как предоставляет услуги сотовой связи.. связующее звено между сотрудником и оператором... женщина с синдромом отличницы, которая все делает правильно, несмотря на большой стаж работы, ведет себя как новенькая... женщина которая все расскажет про всех, в душе у нее молодость и наивность.. Отличная компания в общем собралась у нас, приятно наблюдать и принимать решения...

Мысль "я не хочу сидеть на этом месте больше одного года" не дает мне покоя...

0
2
481

Еще по теме

Офисные персонажи - Yvision.kz