Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Одной сумкой больше...

Гуляли как-то субботним вечером в поисках водолазки.. ну так чтоб на каждый день! И я взяла классную сумку вязаную, а к ней вязаный шарф с шапочкой.. Водолазку все же пришлось найти... А еще я взяла книжку Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить." Поскорее дочитать и в кино, сравнивать!!!

 

 

0
2
208

Еще по теме

Одной сумкой больше... - Yvision.kz