Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Одно утро в Устькамане

Так получилось, что на обзор города Усть-Каменогорск у меня было время до часу дня, далее фото по сценарию: что я видел(а), где я был(а)

А из нашего окна...вид с 6го этажа гостиницы

Напротив Стрелки

Линдси и Кира-братья на век

У меня мания на желтые, старого вида дома=)))

Благо таких в городе было очень много

В гостинице Усть-Каменогорск

=)))

моя...

я так поняла, что это гараж

0
0
389

Еще по теме

Одно утро в Устькамане - Yvision.kz