Одно утро в Устькамане
Так получилось, что на обзор города Усть-Каменогорск у меня было время до часу дня, далее фото по сценарию: что я видел(а), где я был(а)

А из нашего окна...вид с 6го этажа гостиницы

Напротив Стрелки




Линдси и Кира-братья на век



У меня мания на желтые, старого вида дома=)))

Благо таких в городе было очень много


В гостинице Усть-Каменогорск


=)))





моя...


я так поняла, что это гараж
