Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

одно из самых тяжелых решении в моей жизни

Жаль, что ты это не увидишь,
Жаль, что ты это не узнаешь,
Ничего уже не изменишь,
Ничего уже не исправишь.
Счастье рядом быть с тобой,
стало для меня мечтой,
Быть с тобою не судьба,
Как счастливой стать тогда?!
Сердце в груди сжимается больно,
И собой я опять не довольна,
Вместо того, чтобы лететь добровольно,
Я осталась решив что довольно,
Довольно верить всем глупым мечтам
Что счастье мое вовсе не там,
Оглянулась я по сторонам,
Не у каждой Евы есть свой Адам.
Нас не судьба так разлучила,
Это я все так решила,
Быть с семьей рядом с папой и мамой,
Быть с родными, стать примерною дамой,
Быть с тобою я наверно, не стою,
Но люблю настоящей любовью,
Буду молиться чтоб было у тебя счастье,
И молитвой защищать от ненастья.
Я не оправдала надежд твоих и мечты,
Но все что не делается к лучшему,
Ведь это знаешь и ты.
Буду просить я у Бога
Чтобы нашлась та, которую ты,
Будешь любить так беспечно,
Что сердце твое смягчиться,
И высохнут слезы души.
Пусть придет та, что своим очарованием,
Устранит все твои ко мне разочарования.
Ведь ничего уже не изменишь,
И ничего уже не исправишь.
1
0
218

Еще по теме

одно из самых тяжелых решении в моей жизни - Yvision.kz