Одно дело, быть любимым, а другое дело...

Моя первая запись. Прекрасно, когда можно творить свое душевное состояние и передавать свои волнения другим, ведь делится мыслями не произнося ни слова из уст, это так приятно, как смотреть на закат солнцна.
История моей любви столь неординарна, что повествую о ней, можно привести в шок любого человека, подобно песни Бетховина - лунная соната в ускоренном исполнении.
Я так не жалел свою маленькую девочку, что мне пришлось отказаться от тебя ради своего эго, и в глубине души я жалею об этом, даже сейчас мне писать трудно об этом, я очень закрытый человек, не показываю свое душевное состояние, но здесь я могу по полной выкладываться.
Мое отношение было коварное, я делал всегда тебе больно, ради чего ? Хотел чтобы ты прошла этот путь сейчас, и завтра не повторяла ошибки сегодняшнего дня, делал больно и проверял на прочность твою любовь, но ты этого не понимала, для меня есть одна аксиома, Будущая жена - сегодняшняя девушка, как она относится сейчас к тебе, такая она будет завтра, но не хватило нервов мне собрать последний пазл, как доля секунды прошли те минуты нашего общения, как бы я хотел вернуть то время когда мы начали только встречаться, я бы все бы сделал быстрее, поверь мне, не могу забыть твое прикосновение, оно подобно шоколадке bueno, сколько не кушай, все равно будет мало, и сейчас я сломлен, когда нету твоего прикосновения, каждый человек в своем искусстве ищет новые источники развития, так же и я, хочу чтобы тем источником была ты, пройдет время и зайду сюда и прочитаю вновь и с улыбкой пройду этот этап жизни...
Первая запись, есть недочеты, но я не стремлюсь за рейтингом, мой внутренний мир, начинает развитие писателя.
Ваш KVIS
