Однажды вечером ...
Вечер удался :) я довольна! Ох нет,скажу больше - я счастлива :))
Начну с того,что никогда не воспринимала всерьез "уличные" знакомства. Более того, всегда когда иду (если пешком), еду (если за рулем) с каменным выражением лица. А тут...он...так настойчиво ехал за мной, сигналил/фарил, на каждом светофоре с жалобным личиком просил открыть окошко... в общем, от скуки скорее, на свой страх и риск, жестикулярно показываю, что сейчас остановлюсь.
Выхожу, стоит ОН... с розочкой. Протягивает мне, и говорит "Просто, за то что ты есть") я остолбенела... в буквальном смысле слова.
Честно, не ожидала... от родного-то человека не дождешься такого, а тут..)
В общем, молодые люди/парни/мужчины!... будьте смелее! Этот поступок, казалось бы такая мелочь.. а я улыбаюсь до сих пор :))
