Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Однажды летом...

Все таки получилось за это лето один раз вырваться на природу! =)

Веселье прошло на "Ура!" ... Практически море, а позже лужа пива, куча песка на одежде в волосах и везде где только можно его представить, обгоревшие спины, израненные ступни ног об дно речное. Покупался как в основном и все впервые за лето! =)))

Хорошо отдохнули, так хорошо что я теперь 2 день оклематься не могу.

0
4
292

Еще по теме

Однажды летом... - Yvision.kz